-
Wanderimkerei Ch.Nehrke »Sylter Heidehonig «
Normaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,96 pro kg -
Sylter Bussie »Nougat« gefüllte Schokolade
Normaler Preis €1,79 EURNormaler PreisGrundpreis €71,60 pro kg -
Morsumer Landimkerei »Rapshonig«
Normaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,96 pro kg -
Montebello »Aceto Balsamico di Modena IGP«, 250 ml
Normaler Preis €24,99 EURNormaler PreisGrundpreis €99,96 pro l -
Gulaschsuppe
Normaler Preis €7,50 EURNormaler PreisGrundpreis €18,29 pro kg -
Sylter Brisen »Klömbjes Himbeere-Apfel«
Normaler Preis €3,29 EURNormaler PreisGrundpreis €47,00 pro kg -
Wilkin & Sons »Tiptree Orange«
Normaler Preis €6,99 EURNormaler PreisGrundpreis €20,56 pro kg -
von Ilten »Nussknacker Zartbitter«
Normaler Preis €11,90 EURNormaler PreisGrundpreis €99,17 pro kg -
Speicherstadt Kaffee »Schümli Café Crème« gemahlen
Normaler Preis €9,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,96 pro kg -
von Ilten »Cantuccini mandorla naturale«
Normaler Preis €11,90 EURNormaler PreisGrundpreis €59,50 pro kg -
Original Sylter Rapsöl
Normaler Preis €11,90 EURNormaler PreisGrundpreis €47,60 pro l -
von Ilten Buttergebäck »Crème au Citron 260«
Normaler Preis €13,90 EURNormaler PreisGrundpreis €53,46 pro kg -
von Ilten Buttergebäck »Crème Praliné 260«
Normaler Preis €13,90 EURNormaler PreisGrundpreis €53,46 pro kg -
von Ilten »Duchesse Zartbitter 145«
Normaler Preis €11,90 EURNormaler PreisGrundpreis €82,07 pro kg -
von Ilten »Mandelknacker Vollmilch«
Normaler Preis €11,90 EURNormaler PreisGrundpreis €91,54 pro kg -
von Ilten »Nussknacker Vollmilch«
Normaler Preis €11,90 EURNormaler PreisGrundpreis €99,17 pro kg